Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Пятница
19 апреля 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Фонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаФонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаЗабег на шпильках: обувь приматывали скотчем
16 июля 2011 г.

Петербург стремительно теснит Брюссель в звании города, известного своим «писающим мальчиком». Только если для бельгийской столицы мальчик стал частью культурного наследия, то для столицы северной грозит превратиться в признак бескультурия полиции. На этот раз в сети, помочившись на дверь своего служебного кабинета, известность получил человек, похожий на замначальника Ломоносовского ОВД по кадрам. Действо запечатлела камера внутреннего видеонаблюдения. Правда, изучить оригинал записи невозможно, она (вместе с рядом других)...пропала.

Главные новостиСамое читаемоеВсе наши приложения и соцсети - на одной странице!Хотите работать на «Фонтанке»?Редактора «Руси православной» Душенова пытаются перевести из поселения в колониюВ Петербурге умер восьмой пострадавший в результате взрыва газа во ВладикавказеМЧС: Работавшие на Наличной пожарные не допустили возгорания двух тонн топливаДва человека погибли, еще двое получили травмы в результате ДТП на Октябрьской набережнойСамолет из Греции с петербургскими туристами на борту приземлился в ПулковоОчевидец: На Наличной горели кортыБорт авиакомпании "Татарстан" вылетел в ГрециюТуристов, застрявших в Греции, помещают в отель, тех, что в Петербурге, держат в накопителеМТС: Проблемы со связью были. Компания обновляет оборудованиеСтало известно о новых назначениях в ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиТеатральная викторинаПресс-релиз: Фастфуд в гостях у фитнесаДва человека погибли, еще двое получили травмы в результате ДТП на Октябрьской набережной Авиационный кошмар вместо отдыха В полку "писающих полицейских" прибыло? Случайный прохожий попал под жесткое задержание сотрудниками ДПС на проспекте Луначарского Очевидец: На Наличной горели корты Тренер заставил детей переходить сибирскую реку вброд: двоих подростков унесло течением Стало известно о новых назначениях в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Туристов, застрявших в Греции, помещают в отель, тех, что в Петербурге, держат в накопителе Читатель: По меньшей мере, один человек погиб в результате лобового столкновения на Октябрьской набережной Экс-командир группы "Альфа", полковник запаса КГБ задержан в Австрии Авиационный кошмар вместо отдыха 16.07.2011 02:14 / Комментарии (38)

Пассажиры рейса до Пелопоннеса авиакомпании «Татарстан» за 14 часов испытали сразу два кошмара: сначала в небе, где запахло гарью и из ячеек над креслами вывалились кислородные маски, а затем на земле, где они вынуждены были сидеть в накопителе зоны вылета и пытаться хоть как-то узнать, когда же их отправят в Грецию. За всеми перипетиями этой авиационной драмы наблюдала «Фонтанка».


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта