Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Вторник
23 апреля 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Фонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаФонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаЛенэнерго: у 84 процентов кабельных линий в центре Петербурга вышел срок эксплуатации
03 июня 2011 г.

Поездка по городу на автомобиле все больше превращается в судорожный бег по лабиринту, в котором за каждым вторым поворотом – тупик: сезон дорожных работ вступил в активную фазу. Закрыта часть Лиговского, Университетская набережная, по-прежнему ведутся работы на Гороховой и Кронверкском. В эти выходные будет ограничено движение по Московскому, а это верный признак того, что скоро в Петербург нагрянет экономический форум, который принесет новые пробки.

Главные новостиСамое читаемоеiPhone-приложение для "Фонтанки" скачали более трех тысяч пользователейFontanka Live. Онлайн-трансляция из редакцииПравила пользования питерской подземкой теперь официально разрешают досматривать пассажировНа Чапаева бьет фонтан холодной водыГлавам ленинградских райисполкомов Матвиенко предложила добавить пенсииСамолет Петербург - Ашхабад вернулся со взлетной полосы из-за неисправностиСегодня в Ботаническом саду зацветет кактус «Царица ночи»ОДЦ «Охта»: Высота «Лахта-центра» составит плюс-минус 15 - 25 процентов от «Охта центра»Профсоюз студентов и аспирантов СПбГУ против тестирования на наркотикиУниверситетскую набережную ремонтируют незаконноНа Ириновском нашли 5 артиллерийских снарядовГорэлектротранс: Обрыв контактной сети произошел на ВосстанияТеатральная викторинаРубрика "Календарь" переехала - теперь без рекламыОчевидец: На Свердловской набережной грузовик протаранил 7 автомобилей Министр послал Пиотровского. Работать Мать с полуторагодовалым ребенком провалилась в шахту лифта Усаму бен Ладена застрелили "свиными" пулями Тришкин: Новые правила предоставления коммунальных услуг – как детектив! Бензин будет дороже. И хуже Университетскую набережную ремонтируют незаконно Генерал-майор Белевитин арестован решением суда Прокуратура: Петербургского школьника наградили книгой о сексуальных отношениях и алкоголе Суд оправдал школьника, избившего учительницу физкультуры «Лахта центр» просит не ограничивать свободу 03.06.2011 15:54 / Комментарии (32)

Проект «Лахта центра» представят на общественных слушаниях. Его концепцию уже вынесли на обсуждение комиссии по землепользованию и застройке. Пока неизвестно, как в точности будет выглядеть новое здание, известно лишь что это будет творческое переосмысление проекта с Охты. Неизвестна и высота будущего небоскреба - в пресс-службе ОДЦ «Охта» говорят о возможной «вилке» от 300 до 500 метров. Но чтобы оставить будущему автору поле для свободы творчества, инвесторы запросили разрешение отклониться в высоту до 500 метров.


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта