Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Четверг
28 марта 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Фонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаФонтанка.РуНапавшим на гей-шествие в Хельсинки предъявлены обвинения
01 марта 2011 г.

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко разбавила обыденное заседание правительства неожиданным для чиновников экспериментом. Она прервала представителей комитета по здравоохранению, рассказывавших о достижениях в защите здоровья петербуржцев, заявив, что хочет сама проверить, как работают городские поликлиники. Получить номерок на прием губернатору не удалось.

Главные новостиСамое читаемоеGoogle Chrome в цветах "Фонтанки"По факту смерти уборщика снега на проспекте Стачек будет проведена проверкаВ Консерваторию приехала финансовая проверка МинкультаРубль обновил годовой максимум к долларуНовый глава Адмиралтейского района: главная задача убрать снегГубернатор Петербурга не смогла записаться на прием в поликлинику по телефонуВозобновление турпоездок в Египет сорвано - авиарейсы отмененыЦены на продукты за год выросли на 15,3 процентаКержаков и Бухаров не полетели на матч с "Анжи"Делюкин покинул Петроградку, а Мещеряков вошел в правительствоВалентина Матвиенко поздравила "господина полицейского" ПиотровскогоТеатральная викторина. Приз: два билета на премьеруВ поисках истины о толчках на севере Петербурга Губернатор Петербурга не смогла записаться на прием в поликлинику по телефону Как Матвиенко в поликлинику звонила В Петербурге проявились подражатели творчества "Войны" - на льду Фонтанки они провели акцию Еще не полицейский, уже не милиционер В СПбГУ принято решение о создании нового факультета На Большеохтинском мосту столкнулись автобусы Делюкин покинул Петроградку, а Мещеряков вошел в правительство Матч Кубка России "Анжи" - "Зенит" покажут в прямом эфире В метро Петербурга можно будет учить немецкий В поисках истины о толчках на севере Петербурга 28.02.2011 23:58 / Комментарии (149)

Читатели «Фонтанки» уже пять дней сообщают о подземных толчках, которые ощущаются на севере Петербурга. Поначалу информация казалась похожей на следствие рано начавшегося "весеннего обострения", но когда счет писем пошел на второй десяток, стало понятно, что ситуация гораздо серьезнее. А когда ученые Пулковской обсерватории подтвердили с 20 до 21 часа регистрацию 17 толчков неизвестного характера, а военные настаивали: "Ничего не взрываем так поздно!" - лица у нас вытянулись.


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта