Новости
30.07 Брошенный девушкой молодой человек убил свою возлюбленную, за то что она не вернула ему подарки
29.07 Женщины опередили мужчин по активности в соцсетях
28.07 В Комсомольске-на-Амуре суд ограничил доступ в Интернет
27.07 У предпринимателя квартирные воры унесли шубы и бриллианты на 3 миллиона рублей
23.07 О последнем "русском шпионе" из Петербурга рассказал его сосед
22.07 Оперов испортил квартирный вопрос. Продолжение
22.07 Chevrolet, Volkswagen и Ford закупят для подразделений силовых ведомств
21.07 Глава Ленобласти посетил строящуюся школу в Тосненском районе
21.07 Треть петербуржцев недовольны своим образованием
21.07 Космонавты отделались испугом
21.07 Дни памяти "30 лет без Высоцкого" продлятся до воскресенья
19.07 Смольнинские комитеты обнесли ради ноутбука
19.07 Купаться можно только в озере "Безымянное". На пляже около него не протолкнутся
18.07 "Зенит" хочет купить Сальваторе Боккетти
17.07 Джордж Клуни выступил в миланском суде по делу о мошенничестве
Новости
В пригородной электричке нашли молодого человека. Он потерял память (видео)
04 марта 2010 г.
Как сообщают петербургские "Вести", он ничего о себе не помнит - откуда родом, как зовут, сколько лет. Единственная надежда - найти родственников или друзей. Сейчас он в больнице в поселке Кузнечное. Сюда его привезли из Приозерска, никаких травм врачи не обнаружили. У милиции есть свои версии происшествия. Молодого человека, видимо, отравили, а потом обокрали. В электричке следователи нашли пустую сумку от ноутбука. Кошелек и мобильный телефон тоже исчезли. Остались только билет на электричку в Севастополе и часы с надписью: "Конкурс украинской мовы".
РЕПОРТАЖ ВЕСТИ-ПЕТЕРБУРГ
Видимо, юноша приехал в Приозерск в гости. Но, что любопытно, говорит пострадавший без акцента. По версии милиционеров, молодого человека могли отравить клофелинщики. В напитки новых знакомых подмешивают опасные таблетки. Таких случаев в последнее время всё больше.
Вспомнить хотя бы громкое дело "таксистов-отравителей". Несколько месяцев банда работала в Петербурге, промышляла частным извозом. Прямо в машине пассажирам предлагали кофе из термоса, куда были подсыпаны опасные таблетки. Жертвами автоклофелинщиков стали десятки горожан.Читайте также
Брошенный девушкой молодой человек убил свою возлюбленную, за то что она не вернула ему подарки
Женщины опередили мужчин по активности в соцсетях
В Комсомольске-на-Амуре суд ограничил доступ в Интернет
У предпринимателя квартирные воры унесли шубы и бриллианты на 3 миллиона рублей
О последнем "русском шпионе" из Петербурга рассказал его сосед